Код: U1147993
Есть в наличии
311 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Kistenberg |
| Количество выдвижных секций: | 1 |
| Количество замков: | 1 |
| Количество ручек: | 1 |
| Материал замков: | пластик |
| Дополнительно: | внутренний лоток для часто используемых инструментов, ручка |
| Также ищут: | недорогие |
| Высота: | 153 мм |
Описание
Ящики для инструментов серии OPTIMA предназначены для хранения и транспортировки инструментов и мелких деталей.
Ящик имеет:
- Корпус, изготовленный из смеси высокопрочных полимеров.
- 2 органайзера для мелких деталей в крышке, изготовленные из прозрачного поликарбоната.
- Эргономичную ручку.
- Надежный блокирующий замок из ABS-пластика.
- Внутри лоток для инструментов с отделением для бит.
Грузоподъемность ящика до 10 кг.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Количество выдвижных секций | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал замков | пластик |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | внутренний лоток для часто используемых инструментов, ручка |
| Также ищут | недорогие |
| Физические характеристики | |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Конструкция | с крышкой и органайзером, с крышкой, ящик для инструментов |
| Материал | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Ширина | 178 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | KOP3020 |
| Количество органайзеров в крышке | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 1 |
| Модель | 12", 296*178*153, OPTIMA, KOP3020 |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Ящик для инструментов Stanley органайзер SORTMASTER MULTILEVEL 30х10х114 см (STST1-75540)
2 203 грн
Есть в наличии
Ящик для инструментов DeWALT TSTAK, прозрачная крышка, 10 чашек, IP54 (DWST82968-1)
3 701 грн