Код: U0263348
Есть в наличии
759 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Neo Tools |
| Вид: | прямой рез |
| Особенности: | фиксатор, отверстие для подвеса |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | 31-050 |
| Длина: | 250 мм |
| Материал изделия: | хромомолибденовая сталь |
| Материал рукоятки: | двухкомпонентный |
Описание
Ножницы по металлу NEO. Корпус изготовлен из высококачественной хромомолибденовой стали. Лезвия с индукционной закалкой, что обеспечивает долгий срок службы. Конструкция не позволяет материалу выскальзывать из рук во время работы. Благодаря антискользящим накладкам на рукоятках, инструмент хорошо ложится в ладонь и не выскальзывает. Острые кромки губок легко и плавно режут листовой металл. Гарантией качества является сертификат TÜV Rheinland, а также исполнение инструмента в соответствии с немецким стандартом DIN 6438. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Neo Tools |
| Вид | прямой рез |
| Дополнительно | |
| Особенности | фиксатор, отверстие для подвеса |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 31-050 |
| Длина | 250 мм |
| Материал изделия | хромомолибденовая сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Модель | 250 мм, прямі |
| Передача усилия | рычажная |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары