Код: U1135164
Есть в наличии
100 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Вид: | столярный |
| Вес: | 228 г |
| Материал ручки: | металл, резина |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | FM-MM+G/190-B |
| Длина: | 190 мм |
| Материал ударной части: | сталь |
Описание
Молоток с гвоздодером 190 мм с кованной, прорезиненной ручкой, черного цвета.
Характеристики:
- Тип: молоток с гвоздодером
- Длина: 190 мм
- Ручка: кованная, прорезиненная
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Вид | столярный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 228 г |
| Материал ручки | металл, резина |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | FM-MM+G/190-B |
| Длина | 190 мм |
| Материал ударной части | сталь |
| Модель | з гвоздодером 190 мм, кований, гумова ручка, Black |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | круглая, с гвоздодером |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Молоток Stanley FATMAX NEXT GENERATION, 453 г, с гвоздодером. (FMHT1-51275)
2 622 грн
Есть в наличии
Молоток DeWALT CURVE-CLAW, цельнометаллический, 454 г, с гвоздодером (DWHT51002-0)
2 171 грн