Код: U1135161
Есть в наличии
99 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Вид: | столярный |
| Вес: | 285 г |
| Материал ручки: | металл, резина |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | FM-MM+G/155-BY |
| Длина: | 155 мм |
| Материал ударной части: | сталь |
Описание
Мини молоток с гвоздодером 155 мм, с прорезиненной ручкой, черно-желтый цвет.
Характеристики:
- Длина: 155 мм
- Материал: прорезиненная ручка
- Цвет: черно-желтый
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Вид | столярный |
| Физические характеристики | |
| Вес | 285 г |
| Материал ручки | металл, резина |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | FM-MM+G/155-BY |
| Длина | 155 мм |
| Материал ударной части | сталь |
| Модель | з гвоздодером 155 мм, прогумована ручка, Black/Yel |
| Страна производства | Китай |
| Форма бойка | круглая, с гвоздодером |
Рекомендуемые товары