Код: U0887585
Есть в наличии
159 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Sigma |
| Количество предметов: | 1 шт |
| Размеры: | 90 х 54 х 43 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Сила притяжения: | до 22 кг |
| Углы: | 30º, 45º, 60º, 75º, 90º, 135º |
| Артикул: | 4270351 |
| Модель: | трапеція 22кг 90x54x54x43мм (30,45,60,75,90,135 °) |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Количество предметов | 1 шт |
| Физические характеристики | |
| Размеры | 90 х 54 х 43 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Сила притяжения | до 22 кг |
| Углы | 30º, 45º, 60º, 75º, 90º, 135º |
| Артикул | 4270351 |
| Модель | трапеція 22кг 90x54x54x43мм (30,45,60,75,90,135 °) |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Магнит для сварки Tekhmann Треугольный с положением для хранения 25кг (9100025)
1 649 грн
Есть в наличии
Магнит для сварки Sigma трапеция 34кг 105x65x65x45мм (30,45,60,75,90,135°) (4270361)
270 грн