Код: U1076155
Есть в наличии
4 469 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosch |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Особенности: | двухсторонний нож |
| Вес: | 3.7 кг |
| Длина лезвия: | 45 см |
| Емкость аккумулятора: | 2 Ач |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Оптимальная производительность резкиМощный двигатель 18В обеспечивает отличную производительность резки и позволяет получать неизменно чистые и отличные результаты резки.
Непрерывная резка без перерывовОбрезайте толстые ветви без перерывов благодаря системе антиблокировки Bosch.
Неизменно точные и чистые срезыЛазерное и алмазное шлифованное лезвие подходит для быстрого обрезания веток.
Легкий и сбалансированныйНебольшой вес и компактная конструкция для удобного использования и управления.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип питания | аккумулятор |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительно | |
| Особенности | двухсторонний нож |
| Физические характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина лезвия | 45 см |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Артикул | 0.600.849.H02 |
| Модель | акумуляторний EasyHedgeCut EasyHedgeCut 18-45 18V, |
| Страна производства | Венгрия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Кусторез Einhell GE-CG 18/1 Li-Solo, 18В, PXC, лезвия 100 мм, 0.65 кг (без АКБ и ЗУ) (3410382)
2 100 грн