Код: U0381055
Есть в наличии
504 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Topex |
| Вид: | трещеточный |
| Длина ключа: | 310 мм |
| Дополнительные характеристики: | для строительных лесов |
| Размер ключей: | 19х22 |
| Тип ключа: | специальный |
| Материал: | сталь |
| Форма ключа: | прямой |
Описание
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Topex |
| Вид | трещеточный |
| Длина ключа | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | для строительных лесов |
| Размер ключей | 19х22 |
| Тип ключа | специальный |
| Физические характеристики | |
| Материал | сталь |
| Форма ключа | прямой |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 38D300 |
| Модель | для будівельних лісів 19x22 мм |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | один ключ |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Ключ Stanley FATMAX торцевой TORX, с обрезиненной ручкой, 5 шт: (FMHT0-69048)
3 258 грн