Код: U0740589
Есть в наличии
7 748 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | оцинкованное |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 80 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F310R80Q |
| Модель: | F, для барабанних обойм, L80мм, d3.1мм, d капелюшк |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | оцинкованное |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F310R80Q |
| Модель | F, для барабанних обойм, L80мм, d3.1мм, d капелюшк |
| Сечение | 3.1 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 5400 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch F, для барабанных обойм, L=60мм, d=2.8мм, d шляпки 7.2мм, 7500 шт (F28060Q)
7 002 грн
Есть в наличии
Гвозди Voltronic монтажные пироксилиновые 8х52мм, зажим для труб Ø20мм, 100 шт (YT-PMN16PC)
470 грн