Код: U0843718
Есть в наличии
7 177 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bostitch |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость: | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип: | F |
| Высота: | 80 мм |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Артикул: | F28080Q |
| Модель: | тип F, для обойм барабанного типу, L 80 мм, d 2. |
Описание
Особенности F28080Q✔ Тип: гвозди для гвоздезабивателей с барабанной обоймой
✔ Тип гвоздя: ″F″
✔ Длина гвоздя: 80 мм
✔ Диаметр гвоздя: 2.8 мм
✔ Диаметр шляпки: 7.2 мм
✔ Насечка на стержне: гладкий
✔ Количество в упаковке: 6000 шт
✔ Вес упаковки: 24.00 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bostitch |
| Покрытие | без покрытия |
| Совместимость | для гвоздозабивателей с барабанной обоймой |
| Тип | F |
| Физические характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | F28080Q |
| Модель | тип F, для обойм барабанного типу, L 80 мм, d 2. |
| Сечение | 2.8 мм |
| Страна производства | Польша |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 6000 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Гвозди Bostitch MINI TIP S, L=25мм, d=0.8мм, d шляпки 1.3мм, 10000 шт (MB8-25)
1 270 грн
Есть в наличии
Гвозди DeWALT стальные DNBSB, L=50 мм, D=1.6 мм, угол наклона 0 гр, 2500 шт (DNBSB1650Z)
666 грн