Код: U1136718
Есть в наличии
73 130 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | GenPower |
| Количество фаз: | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность: | 6 кВт |
| Напряжение сети: | 230 В |
| Объем топливного бака: | 10 л |
| Оснащение: | индикатор напряжения, медная обмотка, индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла, информационный дисплей, колеса для транспортировки, режим экономии топлива |
| Система запуска: | ручной стартер, электростартер, дистанционный |
| Тип охлаждения: | воздушное |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Количество фаз | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Оснащение | индикатор напряжения, медная обмотка, индикатор уровня масла, защита от низкого уровня масла, информационный дисплей, колеса для транспортировки, режим экономии топлива |
| Система запуска | ручной стартер, электростартер, дистанционный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | бензиновые |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | ручка для транспортировки |
| Физические характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Розетки | 2 x 230 В, 1 x 12В, 2 x USB |
| Тип альтернатора | инверторный |
| Артикул | GBG 60IES |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Модель | інверторний GBG 60IES 5kVA (6kVA), 230V, 50Hz, 15. |
| Номинальная мощность | 5.3 кВт |
| Страна производства | Турция |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Генератор GenPower инверторный GBG 40IE 3.2kW, 230V, 50Hz, 10.0л. электростартер (GBG 40IE)
30 708 грн
Есть в наличии
Генератор UNICRAFT инверторный PG-I 42 SE, 3.5kW (4.1kW), 220V, 50Hz, 15л (UNICRAFT PG-I 42 SE)
34 400 грн
Есть в наличии
Генератор Einhell TC-PG 65/E5, 230В/380В, 3.6кВт (макс. 6.51кВт), электростарт, 25л, 83кг (4152610)
38 999 грн