Код: U0945294
Есть в наличии
16 400 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Einhell |
| Время автономной работы: | 10.5 час |
| Класс защиты: | IP 23M |
| Количество фаз: | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность: | 3.1 кВт |
| Напряжение сети: | 230 В |
| Объем двигателя: | 208 см³ |
| Объем масла в картере: | 0.6 л |
Описание
Мощный и надежный 4-тактный двигатель с чистым сгораниемДвигатель соответствует требованиям стандарта EURO 5 к низким выбросам. Две розетки 230 В, вольтметр для отображения напряжения. Два больших колеса и откидная ручка для удобства транспортировки. Большой бак на 15 литров с указателем уровня для непрерывной работы. Защита от перегрузки и датчик низкого уровня масла для длительного использования. Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильное выходное напряжение. Легкий запуск с пуском от отдачи.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Время автономной работы | 10.5 час |
| Класс защиты | IP 23M |
| Количество фаз | однофазные (220 В) |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Оснащение | автоматический регулятор напряжения (AVR), индикатор напряжения, медная обмотка, защита от низкого уровня масла, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, колеса для транспортировки |
| Система запуска | ручной стартер |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип топлива | бензиновые |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор работы двигателя, ручка для транспортировки |
| Физические характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Размеры | 600 х 475 х 455 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Розетки | 2 x 230 В |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Артикул | 4152551 |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Модель | TC-PG 35/E5, 230V (1 фаза), 2.6/3.1kW, ручний стар |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Страна производства | Китай |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Генератор Graphite 230V (1 фаза), 2/2.2kW, ручной старт, AVR, 40кг (58G904)
14 999 грн
Есть в наличии
Генератор Einhell TC-PG 65/E5, 230В/380В, 3.6кВт (макс. 6.51кВт), электростарт, 25л, 83кг (4152610)
38 999 грн