Код: U1001377
Есть в наличии
3 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Skil |
| Совместимость аккумуляторов: | Skil |
| Максимальный ток заряда, А: | 2.4 |
| Напряжение, В: | 20 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Дополнительно: | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи, на 2 батареи |
| Вес, г: | 900 |
| Гарантия, мес: | 12 |
Описание
Не теряйте времени и работайте быстрее!
Зарядное устройство для двух аккумуляторов SKIL 3128 входит в линейку аккумуляторной платформы PWRCORE 20 и может заряжать аккумуляторы Keep Cool емкостью 2.5 Ач за 75 минут, а аккумуляторы Keep Cool емкостью 4.0 Ач за два часа током заряда 2.4 А.
Главная особенность данного зарядного устройства - ваши батареи заряжаются одновременно благодаря функции параллельной зарядки!
Система PWRCORE 20 включает в себя наши лучшие аккумуляторы и зарядные устройства, которые оснащены уникальными запатентованными технологиями. Технология охлаждения аккумулятора KEEPCOOL увеличивает время автономной работы до 25 % и удваивает срок службы батареи. А технология «ACTIVCELL» обеспечивает максимальную производительность и оптимальную защиту аккумулятора. Аккумуляторы и зарядные устройства PWRCORE 20 на 100% совместимы и взаимозаменяемы со всеми электроинструментами и садовыми инструментами SKIL PWRCORE 20, что обеспечивает максимальную гибкость.
Зарядное устройство для двух аккумуляторов SKIL 3128 входит в линейку аккумуляторной платформы PWRCORE 20 и может заряжать аккумуляторы Keep Cool емкостью 2.5 Ач за 75 минут, а аккумуляторы Keep Cool емкостью 4.0 Ач за два часа током заряда 2.4 А.
Главная особенность данного зарядного устройства - ваши батареи заряжаются одновременно благодаря функции параллельной зарядки!
Система PWRCORE 20 включает в себя наши лучшие аккумуляторы и зарядные устройства, которые оснащены уникальными запатентованными технологиями. Технология охлаждения аккумулятора KEEPCOOL увеличивает время автономной работы до 25 % и удваивает срок службы батареи. А технология «ACTIVCELL» обеспечивает максимальную производительность и оптимальную защиту аккумулятора. Аккумуляторы и зарядные устройства PWRCORE 20 на 100% совместимы и взаимозаменяемы со всеми электроинструментами и садовыми инструментами SKIL PWRCORE 20, что обеспечивает максимальную гибкость.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Совместимость аккумуляторов | Skil |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 2.4 |
| Напряжение, В | 20 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи, на 2 батареи |
| Физические характеристики | |
| Вес, г | 900 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | CR1E3128AA |
| Модель | 3128 AA, 2,4 A |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Karcher 18 В 2.5Ач (2.445-032.0)
1 999 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Bosch GAL 1880 CV (1.600.A00.B8G)
4 344 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента PowerPlant для MAKITA GD-MAK-CH01 (TB920464)
1 699 грн