Код: U0488411
Есть в наличии
1 681 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Ryobi |
| Совместимость аккумуляторов: | Ryobi 18В ONE+ |
| Максимальный ток заряда, А: | 2 |
| Напряжение, В: | 18 В |
| Тип аккумуляторов: | Li-Ion |
| Дополнительно: | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи |
| Гарантия, мес: | 36 |
| Артикул: | 5133002891 |
Описание
Компактное быстрое зарядное устройство. Ток зарядки составляет 2А/ч, это означает, что аккумулятор емкостью 2.0Ач будет заряжен за 1 час. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Совместимость аккумуляторов | Ryobi 18В ONE+ |
| Питание | |
| Максимальный ток заряда, А | 2 |
| Напряжение, В | 18 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | 5133002891 |
| Модель | ONE+ RC18-120, 2 А/г, 18В |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Ryobi RY36C17A 36В 1.7А (5133004557)
1 999 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Stiga 48 В, 1.5 A (EC415D)
4 998 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Bosch GAL 12V-40 (1.600.A01.9R3)
2 154 грн