Код: U1149947
Есть в наличии
8 520 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | GTM |
| Номинальная потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Скорость вращения: | 2950 об/мин |
| Тип: | универсальный |
| Толщина шлифовального круга: | 32 мм |
| Напряжение: | 230 В |
| Особенности: | с защитными кожухами, с пылезащитной кнопкой |
| Вес: | 33 кг |
Описание
GTM MDB100/200HD - электрический инструмент комбинированной конструкции: круг и шлифовальная лента для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 900 Вт.
- Качественное оборудование профессионального класса
- Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 900 Вт
- Комбинированная конструкция: абразивный круг 200 мм и шлифовальная лента 100*914 мм
- Защитные кожухи из литого под давлением алюминия
- Прозрачный отражатель для защиты от искр и стружки при работе
- Компактный металлический корпус
- Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
- Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
- Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Тип | универсальный |
| Толщина шлифовального круга | 32 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительно | |
| Особенности | с защитными кожухами, с пылезащитной кнопкой |
| Физические характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Размер | 630 х 550 х 310 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | MDB100/200HD |
| Модель | 200мм 900Вт 230В MDB100/200HD 200*32*32, шліфстріч |
| Страна производства | Китай |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Точильный станок Einhell TC-US 350, 350Вт, круг 150мм, лента 50х686мм, 2950об/мин (4466154)
4 440 грн
Есть в наличии
Точильный станок GTM 200мм 400Вт 230В с подсветкой MD3220AL-1 200*20*16 (MD3220AL-1)
3 856 грн