Код: U1149943
Есть в наличии
7 142 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | GTM |
| Номинальная потребляемая мощность: | 520 Вт |
| Скорость вращения: | 2950 об/мин |
| Тип: | универсальный |
| Толщина шлифовального круга: | 25 мм |
| Напряжение: | 230 В |
| Особенности: | защитный кожух |
| Вес: | 18 кг |
Описание
GTM MD150/50HD - электрический инструмент комбинированной конструкции: круг и шлифовальная лента для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 520 Вт.
- Качественное оборудование профессионального класса
- Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 520 Вт
- Комбинированная конструкция: абразивный круг 150 мм и шлифовальная лента 50*686 мм
- Защитные кожухи из литого под давлением алюминия
- Компактный чугунный корпус
- Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
- Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
- Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Номинальная потребляемая мощность | 520 Вт |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Тип | универсальный |
| Толщина шлифовального круга | 25 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительно | |
| Особенности | защитный кожух |
| Физические характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Размер | 480 х 450 х 270 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | MD150/50HD |
| Модель | 150мм 520Вт 230В MD150/50HD 150*25*32, шліфстрічка |
| Страна производства | Китай |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Точильный станок GTM 150мм 250Вт 230В NBG150/50F 150*20*12.7, шлифлента 50*686 (NBG150/50F)
2 499 грн