Код: U1149942
Есть в наличии
2 499 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | GTM |
| Номинальная потребляемая мощность: | 250 Вт |
| Скорость вращения: | 2950 об/мин |
| Тип: | универсальный |
| Толщина шлифовального круга: | 20 мм |
| Напряжение: | 230 В |
| Особенности: | с защитными кожухами, с пылезащитной кнопкой |
| Вес: | 8 кг |
Описание
Точильный станок со шлифлентой NBG150/50F GTM - это надежный инструмент для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Станок NBG150/50F является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной ленты. Используется для заточки ножей, долот, стамесок и других металлических и не металлических изделий из других материалов.Точильный станок с установленным на него асинхронным двигателем с номинальной мощностью 250 Вт, который не требует дополнительного обслуживания, отличается низким уровнем шума и вибраций за счет использования качественных подшипников. Данный станок имеет прочные защитные кожухи из алюминиевого литья под давлением и пылезащищенный аварийный выключатель на передней стенке корпуса. Корпус изготовлен из устойчивого литого чугуна, с резиновыми ножками для устойчивости точилки без вибрации. Расходный материал используемый на станке - абразивный круг (зерно 60) и шлифовальная лента (с завода установлена лента Р80). Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты.
Технические характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность 250 Вт
- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 2950 об/мин
- Диаметр абразивного круга 150 мм
- Толщина абразивного круга 20 мм
- Диаметр посадочного отверстия 12.7 мм
- Зернистость абразивного круга 36
- Размер шлифовальной ленты 50х686 мм
- Уровень шума 74 Дб
- Размеры габаритные 410х340х215
- Вес 8 кг
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Тип | универсальный |
| Толщина шлифовального круга | 20 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительно | |
| Особенности | с защитными кожухами, с пылезащитной кнопкой |
| Физические характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 12.7 мм |
| Размер | 410 х 340 х 215 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | NBG150/50F |
| Модель | 150мм 250Вт 230В NBG150/50F 150*20*12.7, шліфстріч |
| Страна производства | Китай |
| Частота сети | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Точильный станок GTM 200мм 900Вт 230В MDB100/200HD 200*32*32, шлифлента 100*914 (MDB100/200HD)
8 520 грн
Есть в наличии
Точильный станок GTM 200мм 400Вт 230В с подсветкой MD3220AL-1 200*20*16 (MD3220AL-1)
3 856 грн