Код: U1145604
Есть в наличии
4 009 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Skil |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Дополнительные характеристики: | защита от пыли, рукоятка с мягкой накладкой |
| Максимальное число оборотов в минуту: | 22000 об/мин |
| Назначение: | бытовые |
| Тип: | эксцентриковые |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Напряжение: | 20 В |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Дополнительные характеристики | защита от пыли, рукоятка с мягкой накладкой |
| Максимальное число оборотов в минуту | 22000 об/мин |
| Назначение | бытовые |
| Тип | эксцентриковые |
| Питание | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Дополнительно | |
| Особенности | пылезащита, съемный пылесборник, возможность подключения к пылесосу |
| Также ищут | болгарки (ушм) 125 мм |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | без аккумулятора |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 60 |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику |
| Артикул | SR1E3746CA |
| Модель | 3746 CA ексцентрикова акумуляторна безщіткова (без |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация набора | |
| Комплектация | Пылесборник, шлифовальная машина, документация, шлифовальная бумага, адаптер |
| Характеристики электрического плиткореза | |
| Диаметр диска | 125 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Шлифовальная машина Bosch GWS 18-150 L 150мм, 1800Вт, 10000об/мин, 2.6кг (0.601.7A5.000)
10 614 грн