Код: U0501248
Есть в наличии
14 599 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AL-KO |
| Максимальный диаметр для измельчения: | 42 мм |
| Мощность: | 2.8 кВт |
| Мусоросборник: | 50 л |
| Источник питания: | сеть |
| Вес: | 25 кг |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Артикул: | 113872 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Максимальный диаметр для измельчения | 42 мм |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Мусоросборник | 50 л |
| Питание | |
| Источник питания | сеть |
| Физические характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | 113872 |
| Модель | Easy Crush MH 2810 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Садовый измельчитель GTM MS2800/45, 220В, 2800Вт, до 45мм, фреза, контейнер 55л (MS2800/45)
11 781 грн
Есть в наличии
Садовый измельчитель Black&Decker 2.8 кВт, макс. 45 мм, фреза, 45 л (BEGAS5800)
21 386 грн
Есть в наличии
Садовый измельчитель SEQUOIA 2.4 кВт, до 45 мм, ножи, сборник 50 л, ткань (SEGS2445)
4 699 грн