Код: U0444044
Есть в наличии
51 999 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | AL-KO |
| Максимальный диаметр для измельчения: | 40 мм |
| Мощность: | 2.5 кВт |
| Источник питания: | сеть |
| Вес: | 51 кг |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Артикул: | 119954 |
| Модель: | TCS 2500 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Максимальный диаметр для измельчения | 40 мм |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Питание | |
| Источник питания | сеть |
| Физические характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | 119954 |
| Модель | TCS 2500 |
| Страна производства | Дания |
Рекомендуемые товары