Код: U1145596
Есть в наличии
154 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Hoegert |
| Количество: | 1 пара |
| Назначение: | рабочие, универсальные |
| Покрытие: | вспененный латекс |
| Тип: | один комплект |
| Дополнительно: | манжет с липучкой |
| Габаритные размеры: | 204 мм |
| Материал: | полиэстер |
Описание
- покрытие: рифленый латекс; покрытие 3/4 площади;
- верхняя трикотажная ткань: полиэстер;
- внутренний трикотаж: полиэстер, толстая петля;
- поверхность покрытия: кончики пальцев, ладонь;
- гибкие и прочные защитные перчатки;
- защита от механических опасностей;
- сертифицировано в соответствии с EN 388:2016+A1: 2018 (2232 X);
- очень хорошая стойкость к истиранию;
- хорошая адгезия;
- для использования при низких температурах;
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Hoegert |
| Количество | 1 пара |
| Назначение | рабочие, универсальные |
| Покрытие | вспененный латекс |
| Тип | один комплект |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | манжет с липучкой |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры | 204 мм |
| Материал | полиэстер |
| Размер | 10" |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | HT5K768-10 |
| Модель | ZICHER HT5K768-10 утеплені з спіненим латексом тем |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор к электроинструменту DeWALT 18 В/54 В, 9 Ah/3 Ah, 1.46 кг (DCB547)
8 799 грн
Есть в наличии
Набор сверл YOSO перьевых по дереву 10, 12, 16, 18, 20, 25мм 150мм, 6шт (WD009)
224 грн