Код: U1145590
Есть в наличии
337 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Hoegert |
| Количество: | 1 пара |
| Назначение: | рабочие, универсальные |
| Тип: | один комплект |
| Дополнительно: | манжет с липучкой |
| Габаритные размеры: | 204 мм |
| Материал: | кожа, ткань |
| Размер: | 10" |
Описание
- высокая сопротивляемость к шлифовке;
- кожа козья кожа высокого качества;
- вставка на запястьях Velcro;
- дополнительное крепление и подкладки;
- идеальное сцепление и тактильный чувство;
- бесскользящая сцепка для профилактики скольжения при работе с инструментами;
- подходит к руке, упругий.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Hoegert |
| Количество | 1 пара |
| Назначение | рабочие, универсальные |
| Тип | один комплект |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | манжет с липучкой |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры | 204 мм |
| Материал | кожа, ткань |
| Размер | 10" |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Артикул | HT5K730-10 |
| Модель | STOR HT5K730-10 шкіряні чорні, 10 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор буров Bosch ударних по бетону SDS-Plus-3, 5-10мм, 8шт (2.607.019.903)
1 437 грн