Код: U0731651
Есть в наличии
3 699 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Forte |
| Дополнительные функции: | возможность подключения пылесоса, параллельный упор, блокировка шпинделя, регулировка глубины пропила |
| Замена оснастки: | ключевая |
| Использование: | ручное |
| Максимальный угол наклона: | 45 ° |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Назначение: | бытовой |
| Скорость вращения: | 4500 об/мин |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | возможность подключения пылесоса, параллельный упор, блокировка шпинделя, регулировка глубины пропила |
| Замена оснастки | ключевая |
| Использование | ручное |
| Максимальный угол наклона | 45 ° |
| Мощность | 1500 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Физические характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Материал | пластик, металл |
| Посадочный диаметр пильного диска | 20 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | 37994 |
| Модель | CS 185 1500Вт, 185мм |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики электрического плиткореза | |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45° | 44 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Дисковая пила DeWALT 18В XR Li-lon, диск 76х10 мм, 0.94 кг (без АКБ и ЗУ) (DCS438N)
11 699 грн
Есть в наличии
Сабельная пила Einhell TP-AP 18/28 Li BL - Solo, 18 В, 28 мм, 0-2500 об/мин (без АКБ и ЗУ) (4326310)
5 178 грн
Есть в наличии
Дисковая пила DeWALT 18В XR Li-Ion, диск 115х9.5 мм, 2.5 кг, TSTAK (без АКБ и ЗУ) (DCS571NT)
15 799 грн