Код: U1163836
Есть в наличии
728 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Вес: | 1.122 кг |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | Baiyi |
| Модель: | Baiyi 450W + перехідник, 3000rpm |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Физические характеристики | |
| Вес | 1.122 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | Baiyi |
| Модель | Baiyi 450W + перехідник, 3000rpm |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Цепная пила EGO CS1800E, 56В, шина 45см, 62лан, 3/8P, 1,3мм, (без АКБ и ЗУ) (0140003003/0140003014)
16 699 грн
Есть в наличии
Торцовочная пила DeWALT 1675 Вт, диск 305х30 мм, 1900 - 3800 об/мин, XPS (DWS780)
69 898 грн