Код: U0285255
Есть в наличии
14 563 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Makita |
| Вид: | классическая |
| Назначение: | профессиональный |
| Скорость вращения цепи: | 14.5 м/сек |
| Тип: | электропила |
| Уровень звукового давления: | 101.9 дБ |
| Функции: | плавный пуск, автоматическая смазка цепи, быстрая замена цепи, тормоз цепи, блокировка кнопки включения |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
Описание
Особенности модели Makita UC4551A:- Металлическая передняя часть инструмента с шипами обеспечивает более легкое управление и более удобную работу с инструментом
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла
- Эргономичная передняя рукоятка обеспечивает более высокую маневренность и более удобную горизонтальную резку
- Натяжение цепи без дополнительных инструментов
- Автоматический масляный насос обеспечивает более эффективное смазывание цепи
- Регулируемый масляный насос отключается при работе двигателя на холостом ходу
- Устройство для натяжения цепи обеспечивает более высокую эффективность работы инструмента
- Металлический стержень для отклонения действующей силы
- Ограничение пускового тока (наличие плавного пуска)
- Инерционный тормоз цепи
- Электротормоз двигателя
- Двойная защитная изоляция позволяет использовать пилу, подключая ее в незаземленные сети.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид | классическая |
| Назначение | профессиональный |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Тип | электропила |
| Уровень звукового давления | 101.9 дБ |
| Функции | плавный пуск, автоматическая смазка цепи, быстрая замена цепи, тормоз цепи, блокировка кнопки включения |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Физические характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина пильной шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Размер | 505 х 220 х 200 мм |
| Двигатель | |
| Расположение двигателя | прямое |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | UC4551A |
| Модель | UC4551A электрическая, 450мм |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары