Код: U0701588
Есть в наличии
88 817 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Makita |
| Режимы: | удар (без вращения) |
| Сила удара: | 72.8 Дж |
| Тип: | профессиональный |
| Тип патрона: | шестигранный |
| Фиксация клавиши включения: | есть |
| Частота ударов в минуту: | 870 |
| Вес: | 31.3 кг |
Описание
Отбойный молоток Makita HM1812 - это идеальный инструмент для проведения строительных работ. Для тяжелых интенсивных работ в Makita HM1812 предусмотрен патрон с защитой от пыли и внутренним 28,6 мм шестигранником. Отбойный молоток обладает значительной силой удара при невысоком уровне шума. Makita HM1812 идеален для разрушения дорожного покрытия, фундамента и снесения строений. Данный отбойный молоток оснащен современной системой гашения вибрации, что позволяет продлить время непрерывной работы.Комплект поставки:- шестигранный ключ
- технология понижения вибрации
- большая мощность удара
- шесть положений зубила
- низкий уровень шума (106 дБ)
- 28,6 мм патрон с внутренним шестигранником
- индикатор неисправности выключателя и повреждения кабеля
- автоматическое отключение угольных щеток
- идеален для разрушения дорожного покрытия, фундамента и снесения строений
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы | удар (без вращения) |
| Сила удара | 72.8 Дж |
| Тип | профессиональный |
| Тип патрона | шестигранный |
| Фиксация клавиши включения | есть |
| Частота ударов в минуту | 870 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 31.3 кг |
| Размеры | 843 х 608 х 210 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | HM1812 |
| Модель | HM1812 2000Вт, 72Дж |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Отбойный молоток DeWALT SDS-MAX, 1600 Bт,17.5 Дж, 1060-2160 уд/мин, 10.4 кг, кейс (D25881K)
36 599 грн
Есть в наличии
Отбойный молоток DeWALT SDS-MAX, 1050 Bт, 7.1 Дж, 3150 уд/мин, 5.6 кг, кейс (D25810K)
22 799 грн