Код: U0701581
Есть в наличии
36 382 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Makita |
| Режимы: | удар (без вращения) |
| Сила удара: | 11.2 Дж |
| Тип: | профессиональный |
| Тип патрона: | SDS-max |
| Частота ударов в минуту: | 2650 |
| Особенности: | дополнительная рукоятка, антивибрационная система |
| Вес: | 8 кг |
Описание
Отбойный молоток Makita HM1111C - это идеальный инструмент для проведения строительных работ, оснащен быстрозажимным патроном SDS-MAX для быстрой и удобной смены рабочей оснастки, активной антивибрационной системой и обладает значительной силой удара.Makita HM1111C имеет 12 возможных угловых позиций зубила с интервалом 30°, что обеспечивает наименьшую утомляемость пользователя при различных положениях. Количество ударов в минуту регулируется электронной системой и позволяет удобно работать с материалами различной плотности. Эргономичная D-образная ручка гасит вибрацию.Комплект поставки:
- чемодан для транспортировки
- копьеобразное зубило 280 мм
- боковая ручка
- масло
- тканевой фильтр
- пылезащищенный патрон, адаптированный для SDS-MAX
- антивибрационная система
- электронная система регулирования количества ударов
- 12 положений зубила
- система плавного пуска для точных работ
- увеличенные угольные щетки для длительного срока службы
- индикатор замены угольных щеток, неисправности выключателя и повреждения кабеля
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы | удар (без вращения) |
| Сила удара | 11.2 Дж |
| Тип | профессиональный |
| Тип патрона | SDS-max |
| Частота ударов в минуту | 2650 |
| Дополнительно | |
| Особенности | дополнительная рукоятка, антивибрационная система |
| Физические характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Размеры | 528 х 247 х 126 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | HM1111C |
| Модель | HM1111C кейс |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Отбойный молоток DeWALT SDS-MAX, 1350 Bт, 10.5 Дж, 1450-2900 уд/мин, кейс (D25832K)
33 399 грн
Есть в наличии
Отбойный молоток DeWALT 2100 Bт, 62 Дж, 960 уд/мин, 31 кг, тележка + зубило (D25981K)
116 998 грн