Код: U0924149
Есть в наличии
51 899 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | DeWALT |
| Режимы: | удар (без вращения) |
| Сила удара: | 27 Дж |
| Тип: | профессиональный |
| Тип патрона: | SDS-max |
| Частота ударов в минуту: | 1620 |
| Особенности: | дополнительная рукоятка, кейс |
| Вес: | 12.3 кг |
Описание
Особенности DCH911NK✔ Аккумуляторный бесщеточный отбойный молоток XR FLEXVOLT 54 В Li-lon в новом дизайне с дополнительной мощностью и производительностью.
✔ Лучшая производительность в своем классе.
✔ Молоток имеет бесщеточный двигатель.
✔ ″Плавающий″ механизм помогает обеспечить чрезвычайно низкий уровень вибрации - 6,0 м/с?.
✔ Также имеет встроенную функцию Wireless Tool Control для подключения системы удаления пыли (DWH051-XJ).
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Режимы | удар (без вращения) |
| Сила удара | 27 Дж |
| Тип | профессиональный |
| Тип патрона | SDS-max |
| Частота ударов в минуту | 1620 |
| Дополнительно | |
| Особенности | дополнительная рукоятка, кейс |
| Физические характеристики | |
| Вес | 12.3 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | DCH911NK |
| Модель | SDS-MAX, XR FLEXVOLT 54 В Li-lon, 27 Дж, 1620 уд/х |
| Потребляемая мощность | работает от аккумулятора |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Отбойный молоток Airkraft пневмомолоток 2 в 1 с набором зубил и игольчатой насадкой (AT-8039DA)
1 637 грн
Есть в наличии
Отбойный молоток DeWALT SDS-MAX, 1050 Bт, 7.1 Дж, 3150 уд/мин, 5.6 кг, кейс (D25810K)
22 799 грн