Код: U1102428
Есть в наличии
465 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Voltronic |
| Гарантия, мес: | 1 |
| Диаметр головки камеры: | 7 мм |
| Длина кабеля камеры: | 500 см |
| Артикул: | YT-En-5SW7.0 |
| Модель: | міні камера 7.0 mm, м'який провід, 5м |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диаметр головки камеры | 7 мм |
| Длина кабеля камеры | 500 см |
| Артикул | YT-En-5SW7.0 |
| Модель | міні камера 7.0 mm, м'який провід, 5м |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Анемометр Benetech цифровой с выносной крыльчаткой 0,3-45м/с, 0-45°C, 10-90% (GT8915)
2 502 грн