Код: U0621141
Есть в наличии
1 180 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Stanley |
| Вес: | 0.18 кг |
| Высота: | 24 мм |
| Ширина: | 151 мм |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | STHT77587-0 |
| Длина: | 230 мм |
| Максимальная глубина обнаружения деревянных констр: | 19 мм |
Описание
- Предназначен для обнаружения деревянных и металлических балок, а также проводки переменного тока через листы гипсокартона и другие строительные материалы
- Обнаружение деревянных и металлических опор на глубине до 19 мм
- Автоматическая калибровка обнаружения переменного тока благодаря тонкому корпусу
- Обнаруживает провода с переменным током в радиусе 6-18″/15-45 см, на глубине до 50 мм
- Тип: Детектор неоднородности
- Определяется материал: дерево, металл, проводка под напряжением в сухих стенах
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Физические характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | STHT77587-0 |
| Длина | 230 мм |
| Максимальная глубина обнаружения деревянных констр | 19 мм |
| Максимальная глубина обнаружения металлов | 19 мм |
| Максимальная глубина обнаружения электропроводки | 19 мм |
| Модель | неоднорідностей S110 |
| Обнаружение | деревянные конструкции, металлы, электропроводка |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары