Код: U0915662
Есть в наличии
969 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Kopos |
| Длинна: | 50 м |
| Гарантия, мес: | 60 |
| Димаметр внешний: | 25 мм |
| Димаметр внутренний: | 18.3 мм |
| Артикул: | 1425D_F50D |
| Модель: | з протяжкою D25/18.3 мм, PVC, УФ стійка, чорна, бу |
| Страна производства: | Чехия |
Описание
Для установки на поверхности, в стяжке, под штукатуркой. Подходит для монтажа в пустотелые стены, штукатуренные стены и потолки.
- Вес 0,07 кг/м
- Цвет черный
- Материал PVC
- Термостойкость, температура эксплуатации -5 - 60 °C
- Механическая стойкость 320 N/5 см
- Длина 50 m
- Наружный диаметр 25 mm
- Внутренний диаметр 18,3 mm
- Допуски Длина ±1%
- Рекомендация производителя
- Производитель рекомендует установку пластиковых труб при температуре выше 0°С
- Опасная зона
- Может быть установлено в зоне с опасностью взрыва горючих газов и паров зоны 2 и в зону опасности взрыва горючей пыли зон 22.
- Реакция на огонь основного материала А1-F
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kopos |
| Длинна | 50 м |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 60 |
| Димаметр внешний | 25 мм |
| Димаметр внутренний | 18.3 мм |
| Артикул | 1425D_F50D |
| Модель | з протяжкою D25/18.3 мм, PVC, УФ стійка, чорна, бу |
| Страна производства | Чехия |
Рекомендуемые товары