Код: U1127142
Есть в наличии
3 393 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bakku |
| Вес: | 3.034 кг |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | BK-850A |
| Модель: | BK-850A, фен |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Описание
Описание:
Термовоздушная ремонтная паяльная станция BAKU BK-850A предназначена для профессионального использования при ремонте различных электронных устройств. Она оснащена феном, который обеспечивает равномерное и точное распределение тепла, позволяя проводить пайку и ремонт с высокой точностью.
Характеристики:
1. Мощность: 850 Вт
2. Напряжение: 220 В
3. Температурный диапазон: от 100°C до 450°C
4. Регулировка температуры: плавная
5. Воздушный поток: регулируемый
6. Дисплей: цифровой
7. Материал корпуса: пластик
8. Вес: 1,5 кг
9. Размеры: 156x150x80 мм
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bakku |
| Физические характеристики | |
| Вес | 3.034 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | BK-850A |
| Модель | BK-850A, фен |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор отверток Stanley отверток точной механики 5 шт: SL0.8, SL1, SL1.2, SL1.6 (STHT0-62686)
2 100 грн