Код: U1127139
Есть в наличии
7 020 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bakku |
| Вес: | 3.400 кг |
| Гарантия, мес: | 6 |
| Артикул: | BA-602C+ |
| Модель: | BA-602C+ фен, паяльник, цифрова індикація, DC 220V |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Описание
Описание:
Паяльная станция термовоздушная BAKU BA-602C+ предназначена для профессионального использования. Она оснащена феном и паяльником, имеет цифровую индикацию и работает от переменного тока с напряжением 220 В.
Характеристики:
- Напряжение: DC 220V
- Ток: 4A
- Мощность: 750W
- Функции: фен, паяльник, цифровая индикация
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bakku |
| Физические характеристики | |
| Вес | 3.400 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 6 |
| Артикул | BA-602C+ |
| Модель | BA-602C+ фен, паяльник, цифрова індикація, DC 220V |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары