Код: U1132933
Есть в наличии
165 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Дополнительно: | отверстие для хранения, магнитный наконечник |
| Материал: | пластик, резина, сталь |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество отверток: | 2 шт |
| Размеры отверток/бит: | SL6 х 125 мм, PH2 x 125 мм |
| Тип отвертки: | стандартная |
| Артикул: | EDL620002 |
Описание
Отвертка с трещоткой двойного назначения – инструмент для быстрой и универсальной работы со сменными наконечниками PH2 и SL6. Прочная конструкция из CR-V стали обеспечивает надежность в повседневном использовании.
Особенности
- Двойное предназначение для разных типов работ
- Сменные наконечники PH2 и SL6
- Прочная конструкция из CR-V стали
- Удобная карта со слайдером для хранения и выкладки
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | отверстие для хранения, магнитный наконечник |
| Физические характеристики | |
| Материал | пластик, резина, сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отверток | 2 шт |
| Размеры отверток/бит | SL6 х 125 мм, PH2 x 125 мм |
| Тип отвертки | стандартная |
| Артикул | EDL620002 |
| Модель | Screwdriver set PH1×100 мм, PH2×150 мм |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики отверток | |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Тип шлица | плоский (SL), крестообразный (Phillips/PH) |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор отверток Sigma с реверсом высокоскоростная c битами 12шт CrV Mega (4009821)
535 грн