Код: U1132942
Есть в наличии
999 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Дополнительно: | пластиковый кейс, отверстие для хранения |
| Материал: | пластик, резина |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество бит/головок: | 5 шт |
| Количество отверток: | 1 шт |
| Размеры отверток/бит: | SL5 х 100 мм, PH2 x 100 мм, SL3 х 100 мм, PH1 x 80 мм, SL4 х 100 мм |
| Тип отвертки: | диэлектрические (для работ с напряжением) |
Описание
Изолированный набор для безопасной электромонтажной работы — до 1000 В. В комплекте: шлицевые и Philips изолированные отвёртки, резиновая ручка и ключи для треугольных и квадратных электрических коробок. Изготовлен из хромованадиевой стали, упакован в картонную коробку — компактно, безопасно, готово к работе.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | пластиковый кейс, отверстие для хранения |
| Физические характеристики | |
| Материал | пластик, резина |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество бит/головок | 5 шт |
| Количество отверток | 1 шт |
| Размеры отверток/бит | SL5 х 100 мм, PH2 x 100 мм, SL3 х 100 мм, PH1 x 80 мм, SL4 х 100 мм |
| Тип отвертки | диэлектрические (для работ с напряжением) |
| Артикул | DL510107 |
| Модель | 7 шт.VDE 1000V |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики отверток | |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Тип шлица | плоский (SL), крестообразный (Phillips/PH) |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор отверток Sigma для точных работ 10в1 с автомат заменой бит CrV (4003071)
442 грн