Код: U1132934
Есть в наличии
165 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Deli |
| Дополнительно: | отверстие для хранения |
| Материал: | пластик |
| Гарантия, мес: | 0 |
| Количество отверток: | 2 шт |
| Размеры отверток/бит: | SL6 х 100 мм, PH2 x 100 мм |
| Тип отвертки: | стандартная |
| Артикул: | EDL260002B |
Описание
Набор из двух отверток из круглых лезвий из прочной CR-V стали — инструменты для надежного захвата и передачи крутящего момента во время монтажных и ремонтных работ.
Комплектация
- Отвертка с плоским наконечником
- Отвертка с крестовым наконечником
Особенности
- Круглые лезвия для повышенной прочности и надежности
- Прочная CR-V сталь
- Подходит для дома и мастерской
- Упаковка на карте со слайдером
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | отверстие для хранения |
| Физические характеристики | |
| Материал | пластик |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отверток | 2 шт |
| Размеры отверток/бит | SL6 х 100 мм, PH2 x 100 мм |
| Тип отвертки | стандартная |
| Артикул | EDL260002B |
| Модель | 6,0 / PH2 x 100 мм |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики отверток | |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Тип шлица | плоский (SL), крестообразный (Phillips/PH) |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Набор отверток Milwaukee магнитных с трехгранной рукояткой, в пластиковом кейсе 12шт. (4932472003)
2 207 грн