Код: U1018521
Есть в наличии
1 088 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Bosch |
| Дополнительно: | устройство намагничивания – размагничивание |
| Материал: | пластик, резина, сталь |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Количество отверток: | 6 шт |
| Размеры отверток/бит: | PH2 x 125 мм, T20 x 100 мм, SL4 х 100 мм, PZ1 x 100 мм, T25 x 100 мм, PZ2 x 125 мм |
| Тип отвертки: | стандартная |
| Артикул: | 1.600.A02.W7L |
Описание
Набор отверток Bosch SL/PH/PZ/TX представляет собой надежный комплект ручного инструмента, разработанный для выполнения широкого спектра задач по работе с крепежными элементами. Инструменты из набора отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | устройство намагничивания – размагничивание |
| Физические характеристики | |
| Материал | пластик, резина, сталь |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество отверток | 6 шт |
| Размеры отверток/бит | PH2 x 125 мм, T20 x 100 мм, SL4 х 100 мм, PZ1 x 100 мм, T25 x 100 мм, PZ2 x 125 мм |
| Тип отвертки | стандартная |
| Артикул | 1.600.A02.W7L |
| Модель | набір 6шт, SL 4 мм, PH2х125 мм, PZ1х100 мм, PZ2х12 |
| Страна производства | Китай |
| Характеристики отверток | |
| Рукояти отверток | стандартные |
| Тип шлица | крестовый с насечками (PZ), плоский (SL), крестообразный (Phillips/PH), звездообразный (Torx/T) |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Защитные очки DeWALT Router, тонированные, поликарбонатные, с двойными дужками (DPG96-2D)
379 грн
Есть в наличии
Набор отверток Stanley Multibit многофункциональная c 34 насадками (STHT0-70885)
479 грн