Код: U1137807
Есть в наличии
20 136 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Solarverse |
| Максимальная сила тока: | 120 А |
| Максимальная эффективность (КПД): | 93% |
| Мощность инвертора (активная): | 5 кВт |
| Подключение к сети: | 1 фаза |
| Тип инвертора: | автономный |
| Диапазон входных напряжений (MPPT): | 60 - 115 В |
| Количество MPP трекеров: | 1 |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Solarverse |
| Максимальная сила тока | 120 А |
| Максимальная эффективность (КПД) | 93% |
| Мощность инвертора (активная) | 5 кВт |
| Подключение к сети | 1 фаза |
| Тип инвертора | автономный |
| Питание | |
| Диапазон входных напряжений (MPPT) | 60 - 115 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество MPP трекеров | 1 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 9.7 кг |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48 В |
| Артикул | SV5048A |
| Модель | SV5048A 5kW |
| Страна производства | Китай |
| Рабочие характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -10...+50 °C |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Солнечный инвертор Deye SUN-80K-SG02HP3-EU-EM6 WiFi, 80кВт (SUN-80K-SG02HP3-EU-EM6)
353 985 грн
Есть в наличии
Солнечный инвертор Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 15кВт (SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2)
89 880 грн