| Производитель: | Smart |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Тип матрицы: | LED |
| Диагональ: | 86" |
| Мультимедиа: | 2x20Вт |
| VESA: | 800mm x 600mm |
| Вес: | 65 кг |
| Размери (ШxВxГ): | 1950 × 1154 × 88 мм |
SMART GX – это хорошо оборудованный, доступный вариант от производителей оригинального интерактивного дисплея SMART Board®. Благодаря качеству SMART вы получите необходимые инструменты для обучения и душевное спокойствие, которого заслуживаете. Теперь с поддержкой до 40 точек соприкосновения.
Интерактивный дисплей SMART GX предоставляет все функции, которые вы ищете для начала работы с интерактивными дисплеями, с дополнительными преимуществами, безопасностью и надежностью от признанного технологического партнера SMART Technologies.
Минимум суеты, максимум покоя
Этот дисплей, разработанный в соответствии с требованиями современного класса и поддерживаемый качеством SMART, предлагает интуитивно понятный интерфейс и легкое обслуживание.
Интерактивные инструменты, любящие учителя
Обогатите каждый урок с первого дня благодаря простой в использовании доске и необходимым инструментам обучения. С помощью программного обеспечения SMART Ink учителя могут писать непосредственно в приложениях и файлах, не замораживая экран, для более удобного преподавания.
Основные характеристики:
- 4K Ultra HD, светодиод 50 000 часов
- До 40 точек соприкосновения
- цифровая доска на базе Android
- Разделенный экран и картинка в картинке
- Общий доступ к экрану по умолчанию и через приложения
- доступ к облачному хранилищу
- датчик освещенности
- Быстрее, громче, четче:
- стекло с нулевым склеиванием
- Wi-Fi 6, BT 5.2
- 2 динамика по 20 Вт
- 15 ВТ USB-C
– 8 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ постоянной памяти
- Сертификация ENERGY STAR и соответствие стандартам экодизайна
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Дисплей | |
| Тип матрицы | LED |
| Экран | |
| Диагональ | 86" |
| Программное обеспечение | |
| Мультимедиа | 2x20Вт |
| Физические характеристики | |
| VESA | 800mm x 600mm |
| Вес | 65 кг |
| Размери (ШxВxГ) | 1950 × 1154 × 88 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | GX186G-V4 |
| Интерфейсы | HDMI, USB 3.0 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Модель | GX186G-V4 |
| Разрешающая способность | 3840 х 2160 |
| Страна производства | Китай |