| Производитель: | BenQ |
| Диагональ: | 65" |
| Мультимедиа: | 2 х 20 Вт |
| Вес: | 36.4 кг |
| Размери (ШxВxГ): | 1482 x 87.7 x 907 мм |
| Гарантия, мес: | 36 |
| Артикул: | 9H.FAMTK.DE4 |
| Модель: | RE6504A |
Интерактивная панель BenQ RE6504A обеспечит вас всеми инструментами, необходимыми для интересных, познавательных и эффективных уроков. Это устройство сертифицировано EDLA, а значит, оно полностью адаптировано и оптимизировано для работы с инструментами Google.
Устанавливайте учебные программы напрямую из Google Play, получайте доступ к Google Drive и Meet. Пользуйтесь всеми возможностями облачного хранилища Google – загружайте файлы и демонстрируйте их на доске или сохраняйте в облачном хранилище напрямую с доски.
Делайте мгновенные снимки экрана, записывайте его содержимое и добавляйте комментарии к любому приложению, файлу, веб-странице или видео, отображаемому на доске.
Мультисенсорная панель BenQ Board Essential с технологией Precision IR позволяет привлечь к участию в уроке весь класс. 40 точек касания и время отклика 5 мс обеспечивают высокую чувствительность экрана и его быструю реакцию.
Интерактивная панель BenQ RE6504A упрощает коммуникацию в условиях дистанционного обучения — делитесь фотографиями, видео или даже онлайн-трансляцией со своего устройства.
Интегрированное программное обеспечение EZWrite предлагает множество полезных инструментов и функций ИИ для еще более интересных уроков. Привлекайте учеников к выполнению заданий на интерактивной доске, даже если они работают из дома.
Функция InstaShare 2 позволяет каждому участнику учебного процесса делиться идеями на доске — доска обеспечивает беспроводную трансляцию и взаимодействие с любым подключенным устройством в помещении.
Предоставляйте общий доступ к нескольким экранам одновременно, транслируйте содержимое доски на подключенные устройства, управляйте своим устройством с доски.
BenQ RE6504A поддерживает синтез речи, многоязычный перевод и OCR для простого редактирования текста из импортированных изображений.
Размещайте доску в школьном фойе и используйте ее как информационное табло – публикуйте для всех участников учебного процесса школьные новости, важные сообщения, расписание предстоящих событий и т. д.
Интерактивная панель оснащена технологиями защиты зрения. Встроенный фильтр синего света и технология устранения мерцания экрана уменьшают нагрузку на глаза во время уроков, а его антибликовое покрытие позволяет четко видеть содержимое на экране даже при ярком освещении.
Легко модерируйте сеансы, используя элементы управления хостом — принимайте или отклоняйте запросы на общий доступ, показывайте или скрывайте экраны. Приложение AI Guardian автоматически блокирует незащищенный контент.
Синхронизируйте список пользователей Google Workspace, Entra ID, ClassLink, LDAP или SAML и упростите управление идентификацией.
Защищайте свои данные с помощью безопасных параметров входа и контроля доступа, регулярных обновлений системы и встроенных средств защиты Google Play Protect и Safe Browsing, которые устраняют внешние угрозы и обеспечивают надлежащий уровень конфиденциальности при использовании интерактивной панели BenQ RE6504A.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | BenQ |
| Экран | |
| Диагональ | 65" |
| Программное обеспечение | |
| Мультимедиа | 2 х 20 Вт |
| Физические характеристики | |
| Вес | 36.4 кг |
| Размери (ШxВxГ) | 1482 x 87.7 x 907 мм |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | 9H.FAMTK.DE4 |
| Модель | RE6504A |
| Разрешающая способность | 3840 х 2160 |
| Страна производства | Китай |