Код: U1126425
Есть в наличии
102 995 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Intboard |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | INFOCOM ST 32" 16/256Gb Windows |
| Модель: | INFOCOM ST 32" 16/256Gb Windows |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Intboard |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | INFOCOM ST 32" 16/256Gb Windows |
| Модель | INFOCOM ST 32" 16/256Gb Windows |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Интерактивный стол Intboard INFOCOM ST 21,5" black i5-8400/8 Gb/SSD 256 Gb (Capac (10442029)
88 995 грн
Есть в наличии
Интерактивный стол Intboard INFOCOM 43" з 4core CPU/8GbRAM/128GbROMAndroid11blac (10450024)
95 995 грн