Производитель: | Panasonic |
Линейка: | LUMIX DC |
Стабилизация: | комбинированная |
Тип питания: | DMW-BLK22 |
Тип фотокамер: | Системные |
Размер матрицы: | 17.3 х 13 мм |
Тип цветового фильтра: | основные цвета |
Число эффективных пикселей: | 21 Mpx |
Инструмент для создания идеального видео
От потоковой трансляции и фотосъемки до продолжительной видеосъемки без сжатия, подходящей для постобработки. Гибридная беззеркальная камера, соответствующая потребностям создателей контента.
Внутренняя/внешняя запись в формате C4K/4K 60p/50p, 10 битПоддержка одновременной внутренней записи в формате C4K/4K 60p/50p 4:2:0, 10 бит и внешней записи в режиме трансляции через выход HDMI в формате C4K/4K 60p/50p 4:2:2, 10 бит.
Предустановленная функция записи данных в логарифмическом профиле V-Log LLUMIX GH5M2 обладает широким динамическим диапазоном в пределах 12 стопов в формате V-Log L, а цветокорректоры (колористы) могут использовать для работы те же LUT-ы, что и для формата V-Log.
USB-источник питания/USB-зарядкаЭта возможность удобна во время длительных съемок в студии и других местах, так как позволяет подавать питание на камеру. При использовании с опциональным зарядным устройством DMW-BTC15 (соответствует стандарту USB Power Delivery) на камеру будет одновременно идти питание и зарядка.
Беспроводная потоковая трансляция в режиме реального времени (протокол RTMP/RTMPS)Наслаждайтесь возможностями беспроводной потоковой трансляции в помещении и за его пределами с помощью простого управления, предоставляемого LUMIX Sync (поддержка Android/iOS). Транслируйте события в реальном времени в любой момент и в любом месте в высоком качестве, которое может обеспечить только цифровая однообъективная беззеркальная камера.
Улучшенный 20,3-МП MOS-сенсор с антибликовым покрытиемАнтибликовое покрытие (AR) эффективно подавляет блики даже в тяжелых для съемки условиях в окружении яркого света. Например, в контровом свете, обеспечивая высококачественное и красивое изображение при съемке видео и фотографии.
Автофокусировка с использованием технологии ИИПоддерживает высокоскоростную, высокоточную автофокусировку и технологию на базе глубинного обучения для распознавания человеческих лиц, глаз, голов, тел, а также животных.
Двойной I.S. 2 на 6,5 стопов (стабилизатор изображения)5-осевой двойной стабилизатор изображения I.S. 2 состоит из стабилизатора в корпусе (Body I.S.) и стабилизатора в объективе (Lens O.I.S.) и обеспечивает коррекцию до 6,5 стопов.
Поддержка широкого диапазона потребностей видеосъемкиLUMIX GH5M2 предлагает возможности записи видео и фотосъемки на профессиональном уровне для решения широкого спектра творческих задач.
Основные характеристики | |
---|---|
Производитель | Panasonic |
Линейка | LUMIX DC |
Стабилизация | комбинированная |
Тип питания | DMW-BLK22 |
Тип фотокамер | Системные |
Сенсор | |
Размер матрицы | 17.3 х 13 мм |
Тип цветового фильтра | основные цвета |
Число эффективных пикселей | 21 Mpx |
Объектив(ы) | |
Байонет | микро 4/3 |
Комплектация фотоаппарата | без объектива (Body) |
Поддержка сменных объективов | есть |
Система фокусировки | |
Выбор точки автофокусировки | Авто, Ручной |
Подсветка автофокуса | есть |
Режимы автофокусировки | покадровая, однокадровая, интеллектуальная, автоматический, ручная |
Ручная фокусировка | есть |
Тип автофокуса | гибридная автофокусировка, ручная, авто |
Дисплей | |
Поворотный экран | есть |
Размер ЖК-экрана | 3" |
Сенсорный экран | есть |
Тип матрицы | Live MOS (LMOS) |
Функции просмотра | увеличение изображения, вращение, гистограмма, дисплей слайд-шоу, просмотр видеороликов, показ слайдов, удаление |
Управление экспозицией | |
Компенсация экспозиции | +/-5 EV с шагом 1/3 |
Режимы замера экспозиции | центровзвешенный, точечный, многоточечный |
Параметры съемки | |
Автоспуск | 2/10 с |
Видео со звуком | стерео |
Макс. разрешение записи видео | 4992 х 3774 |
Максимальный размер снимка | 5184 x 3888 |
Покадровая съемка | есть |
Серийная съемка | есть |
Формат записи снимков | JPEG, RAW |
Видоискатель | |
Тип видоискателя | электронный |
Затвор | |
Выдержка | 1/16000 - 60 с, 1/2000 - 60 с |
Вспышка | |
Возможность подключения внешней вспышки | есть |
Вспышка | башмак |
Память | |
Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
Дополнительные функции | |
Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
Интерфейсы | |
Штативное гнездо | стандартное |
Питание | |
Ресурс аккумуляторной батареи | 400 кадров |
Физические характеристики | |
Вес | 727 г |
Физические размеры (д/в/г) | 138.5 x 98.1 x 87.4 мм |
Цвет | черный |
Другие характеристики | |
Гарантия, мес | 36 |
Артикул | DC-GH5M2EE |
Интерфейсы | HDMI, вход для микрофона, выход для наушников, USB Type-C, 2.5 мм |
Модель | GH5M2 Body |
Система/точки фокусировки | 225 точек |
Страна производства | Китай |
