Код: U0118772
Есть в наличии
499 грн
Основные характеристики:
| Выходной ток: | 500mA |
| Производитель: | Extradigital |
| Входное напряжение: | 12V |
| Выходное напряжение: | 3.6V/7.2V |
| Совместимость с АКБ: | Nikon EN-EL14 |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | CHN5141 |
| Модель: | DC-500 для Nikon EN-EL14 |
Описание
Зарядное устройство для фото EXTRADIGITAL DC-500 для Nikon EN-EL14 (CHN5141) - компактное зарядное устройство, которое предназначено для зарядки Вашего Li-ion аккумулятора Nikon EN-EL14. Оно оснащено системой автоматического контроля напряжения и тока зарядки. Индикатор подключения к сети и индикатор заряда показывают статус заряда аккумулятора и защищает его от "перезаряда" и перепада напряжения в сети. Зарядное устройство для фото EXTRADIGITAL DC-500 для Nikon EN-EL14 (CHN5141) работает от сети 220 В или от автомобильного источника постоянного напряжения 12 В. Это зарядное устройство полностью совместимо с оригинальным и поможет быстро и безопасно зарядить Ваш Li-ion аккумулятор.
Характеристики
| Основное | |
|---|---|
| Выходной ток | 500mA |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Extradigital |
| Входное напряжение | 12V |
| Выходное напряжение | 3.6V/7.2V |
| Совместимость с АКБ | Nikon EN-EL14 |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | CHN5141 |
| Модель | DC-500 для Nikon EN-EL14 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор Крона USB-С 500 mAh 9V Li-ion 2шт./уп. (Loop Energy) Verico (1UDBT-A3WEB2-NN)
829 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для фото PowerPlant Panasonic VW-VBG130, VW-VBG260 (DV00DV2214)
300 грн