Код: U0845722
Есть в наличии
1 220 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Olight |
| Типоразмер: | 18650 |
| Напряжение: | 3.6 В |
| Ёмкость: | 3500mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | ORB3-186C35 |
| Модель: | 18650 3500mAh |
| Страна производства: | Китай |
Описание
Аккумуляторная батарея Olight ORB-186C35 емкостью 3500mAh – источник постоянного тока для питания приборов и устройств. Для максимальной производительности предусмотрена тройная защита от перегрева и переразрядки. Подойдет для фонарей:- Warrior Mini- Warrior Mini 2 - Baton Pro- S2R II Baton- PerunТехнические характеристики:- Форм-фактор: 18650; - Емкость: 3500 мАч; - Напряжение: 3,6 В. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Типоразмер | 18650 |
| Питание | |
| Напряжение | 3.6 В |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 3500mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | ORB3-186C35 |
| Модель | 18650 3500mAh |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
| Комплектация набора | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумуляторный блок Vinga Li-ion 6S3P 15000mAh з балансиром (JHY Li-Ion 21700 5000mAh) (V6S3P-5000)
3 789 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для фото PowerPlant GoPro SPCC1B with display 2 slots (CH980253)
339 грн