Код: U0099389
Есть в наличии
1 119 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Напряжение: | 7.4V |
| Также ищут: | с большой емкостью |
| Ёмкость: | 6600mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | DV00DV1367 |
| Модель: | Sony LED NP-F960 6600mAh |
| Производитель камеры: | Sony |
Описание
Аккумулятор PowerPlant LED NP-F960 (DV00DV1367) - это современная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит длительное время автономной работы Вашему устройству. Аккумулятор PowerPlant это полноценный аналог оригинальному аккумулятору. Фирма PowerPlant гарантирует безопасность использования батареи c Вашим фотоаппаратом или видеокамерой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Питание | |
| Напряжение | 7.4V |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 6600mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | DV00DV1367 |
| Модель | Sony LED NP-F960 6600mAh |
| Производитель камеры | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор Verico AA USB Type-C 1700mAh 1.5V Li-ion * 4 (LoopEnergy) (1UDBT-A1WEAC-NN)
880 грн
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео Panasonic DMW-BLC12E для фотокамер GH2 (DMW-BLC12E)
2 599 грн
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Canon TLP-E6 2250mAh, with cable Type-C (CB970896)
1 803 грн
Есть в наличии
Аккумулятор 18500 1000mAh, LiFePO4, TipTop, 3.2V, Blue Vipow (IFR18500-600mAhTT)
75 грн