Код: U0546741
Есть в наличии
1 399 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | PowerPlant |
| Подходит к моделям: | Fujifilm X-T4 |
| Напряжение: | 7.2V |
| Также ищут: | с большой емкостью |
| Ёмкость: | 2250mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | CB970414 |
| Модель: | Fujifilm NP-W235 2250mAh |
Описание
Батарея большой емкости в 1,5 раза больше батареи NP-W126S, ее хватает на 500 кадров на зарядку в нормальном режиме, 600 кадров в экономичном режиме и до 1700 кадров непрерывно, если она сочетается с дополнительной батарейной рукояткой «VG- XT4», в которой находятся еще 2 батареи.
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Подходит к моделям | Fujifilm X-T4 |
| Питание | |
| Напряжение | 7.2V |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 2250mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | CB970414 |
| Модель | Fujifilm NP-W235 2250mAh |
| Производитель камеры | FUJIFILM |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор 18650 3000mAh Li-Ion, (2850-3250mah), 3.7V (2.75-4.2V), Blac Liitokala (Lii-30A)
210 грн
Есть в наличии
Аккумулятор AA R6 2600mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 2шт/бл PkCell (PC/AA2600-2B)
270 грн
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Panasonic DMW-BLG10, DMW-BLE9 (DV00DV1379)
559 грн