Код: U0149185
Есть в наличии
190 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Extradigital |
| Подходит к моделям: | HMX-E10, HMX-E10BP/EDC, HMX-E10WP, HMX-E15WP, HMX-E10BN, HMX-E10OP, HMX-E15BP, HMX-P100, HMX-E10BP, HMX-E10OP/EDC, HMX-E15OP |
| Напряжение: | 3.7V |
| Также ищут: | недорогие |
| Ёмкость: | 750mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | DV00DV1382 |
| Модель: | Samsung BP90A |
Описание
Аккумулятор к фото/видео EXTRADIGITAL Samsung BP90A (DV00DV1382) - это качественная литиево-ионная батарея для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Аккумулятор обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, он сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам. Для того чтобы не потерять лучшие кадры, заранее позаботьтесь о приобретении новой батареи.Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Extradigital |
| Подходит к моделям | HMX-E10, HMX-E10BP/EDC, HMX-E10WP, HMX-E15WP, HMX-E10BN, HMX-E10OP, HMX-E15BP, HMX-P100, HMX-E10BP, HMX-E10OP/EDC, HMX-E15OP |
| Питание | |
| Напряжение | 3.7V |
| Дополнительно | |
| Также ищут | недорогие |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 750mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | DV00DV1382 |
| Модель | Samsung BP90A |
| Производитель камеры | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор к фото/видео PowerPlant Gold mount Sony AN-150W 10400mAh (CB970216)
6 999 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для фото PowerPlant GoPro SPCC1B with display 2 slots (CH980253)
339 грн