Код: U0464983
Есть в наличии
856 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Extradigital |
| Совместим с аккумулятором: | BLJ31 |
| Также ищут: | с большой емкостью |
| Ёмкость: | 3050mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | BDP2696 |
| Модель: | Panasonic BLJ31, Li-ion, 3050 mAh |
| Производитель камеры: | PANASONIC |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Extradigital |
| Совместим с аккумулятором | BLJ31 |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 3050mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | BDP2696 |
| Модель | Panasonic BLJ31, Li-ion, 3050 mAh |
| Производитель камеры | PANASONIC |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор 18500 1200mAh, Li-Ion, TipTop, 3.7V, Blue Vipow (ICR18500-1200mAhTT)
78 грн