Код: U0149211
Есть в наличии
645 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Extradigital |
| Производитель аккумулятора: | EXTRADIGITAL |
| Совместим с аккумулятором: | BN-VG107, BN-VG138, BN-VG107AC, BN-VG121, BN-VG107E, BN-VG114USM, BN-VG107EU, BN-VG114US, BN-VG107U, BN-VG114U, BN-VG107US, BN-VG114EU, BN-VG107USM, BN-VG114E, BN-VG108, BN-VG114AC, BN-VG108AC, BN-VG114, BN-VG108E, BN-VG108USM, BN-VG108EU, BN-VG108US, BN-VG108U |
| Напряжение: | 3.6V |
| Ёмкость: | 1200mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | BDJ1310 |
| Модель: | JVC BN-VG114 (chip) |
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Extradigital |
| Производитель аккумулятора | EXTRADIGITAL |
| Совместим с аккумулятором | BN-VG107, BN-VG138, BN-VG107AC, BN-VG121, BN-VG107E, BN-VG114USM, BN-VG107EU, BN-VG114US, BN-VG107U, BN-VG114U, BN-VG107US, BN-VG114EU, BN-VG107USM, BN-VG114E, BN-VG108, BN-VG114AC, BN-VG108AC, BN-VG114, BN-VG108E, BN-VG108USM, BN-VG108EU, BN-VG108US, BN-VG108U |
| Питание | |
| Напряжение | 3.6V |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 1200mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | BDJ1310 |
| Модель | JVC BN-VG114 (chip) |
| Производитель камеры | JVC |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор 21700 4000mAh, 3.7V, Blue, FlatTop Vipow (ICR21700-4000mAhFT / 31078)
150 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для фото PowerPlant Panasonic VW-VBG130, VW-VBG260 (DV00DV2214)
300 грн
Есть в наличии
Аккумулятор Verico C/R14 USB Type-C 3700mAh 1.5V Li-ion * 2 (LoopEnergy) (1BTOV-A4N0A2-NN)
849 грн