Код: U0149005
Есть в наличии
401 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Extradigital |
| Подходит к моделям: | QV-3EX, QV-EX3, QV3000-PROPACK, XV-3 |
| Совместим с аккумулятором: | NP-L7 |
| Напряжение: | 7.4V |
| Ёмкость: | 700mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | DV00DV1041 |
| Модель: | Casio NP-L7 |
Описание
Аккумулятор к фото/видео EXTRADIGITAL Casio NP-L7 (DV00DV1041) представляет собой современную высококачественную литиево-ионную батарею для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Данный аккумулятор обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам. Аккумулятор идеально подойдет для замены вышедшей из строя или в качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени работы Вашей фотокамеры. Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Extradigital |
| Подходит к моделям | QV-3EX, QV-EX3, QV3000-PROPACK, XV-3 |
| Совместим с аккумулятором | NP-L7 |
| Питание | |
| Напряжение | 7.4V |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 700mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | DV00DV1041 |
| Модель | Casio NP-L7 |
| Производитель камеры | CASIO |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор 26700 Li-Ion 5000mah 5100-5200mah, 3.7V (2.75-4.2V), Orange Liitokala (Lii-52S)
199 грн
Есть в наличии
Аккумулятор Verico AA USB Type-C 1700mAh 1.5V Li-ion * 4 (LoopEnergy) (1UDBT-A1WEAC-NN)
880 грн