Код: U0149093
Есть в наличии
422 грн
Основные характеристики:
| Производитель: | Extradigital |
| Подходит к моделям: | Casio Exilim Pro EX-F1 |
| Совместим с аккумулятором: | NP-100 |
| Напряжение: | 7.4V |
| Также ищут: | с большой емкостью |
| Ёмкость: | 2000mAh |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Артикул: | DV00DV1240 |
Описание
Аккумулятор к фото/видео EXTRADIGITAL Casio NP-100 (DV00DV1240) представляет собой современную литиево-ионную батарею для фото и видеокамер, которая обеспечит надежную и стабильную работу. Данный аккумулятор обладает высокой энергетической плотностью, низким саморазрядом, она сохраняет заряд даже при длительном использовании, а отсутствие «эффекта памяти» и способность быстро заряжаться, можно отнести к ключевым преимуществам.Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Extradigital |
| Подходит к моделям | Casio Exilim Pro EX-F1 |
| Совместим с аккумулятором | NP-100 |
| Питание | |
| Напряжение | 7.4V |
| Дополнительно | |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Физические характеристики | |
| Ёмкость | 2000mAh |
| Другие характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | DV00DV1240 |
| Модель | Casio NP-100 |
| Производитель камеры | CASIO |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
Аккумулятор Verico AA USB Type-C 1700mAh 1.5V Li-ion * 2 (LoopEnergy) (1UDBT-A1WEA2-NN)
490 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для фото PowerPlant Canon BP-911, BP-915, BP-930 (DV00DV2219)
250 грн
Есть в наличии
Зарядное устройство для фото PowerPlant Panasonic VW-VBG130, VW-VBG260 (DV00DV2214)
300 грн